Алексеева Светлана Викторовна

school6.kimovsk@tularegion.org
    понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Уровень образования

высшее педагогическое, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 2019

учитель математики, учитель информатики, высшая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

математика, информатика

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 год

Лауреат регионального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2011"

Повышение квалификации и переподготовка

2022, "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч

2022, "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области", 36 ч

2022, "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных", 72 ч.

2021, "Формирование и оценивание функциональной (математической) грамотности обучающихся на ступени основного общего образования", 36 ч.

2021, "Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС", 144 ч

2021, "Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике", 48 ч.

2021, "Персонализация образования в условиях цифровой трансормации в обществе", 144 ч.

2021, "Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи", 16 ч.

2021, "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 72 ч.

2020, "Реализация дистанционного обучения в образовательном учреждении: от разработки контента до организации образовательного процесса", 72 ч.

2020, "Организация эффективной работы учителя по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике", 54 ч.

2019, "Оценка качества образования в общеобразовательной организации", 108 ч.

2019, "Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев", 16 ч.

2019, "Защита персональных данных. Обеспечение информационной безопасности в учреждениях (предприятиях, организациях)", 74 ч.

Гераськина Евгения Николаевна.
    Фролова Ирина Геннадьевна.