• Организация питания в образовательной организации

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ»

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА В МЕНЮ

Информация об обеспечении питанием обучающихся МКОУ - гминазия №6 за счет средств бюджета с 01 января 2023 года:

1) обеспечение обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 кл.) бесплатным горячим завтраком в сумме 67 рублей 88 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося;

2)  организация питания обучающихся 5 классов  из средств бюджета Тульской области в сумме 33 рубля 04 копеек на каждый учебный день на одного обучающегося

3) организация питания обучающихся (являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов) 6 - 9 классов, из средств бюджета Тульской области в сумме 33 рубля 04 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося.

4) организация питания обучающихся 6-11 клсссов (являющихся детей инвалидов). За счет бюджетных ассигнований местного бюджета в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося.

5) организация питания обучающихся (являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей при предоставлении документов) 10 - 11 классов, за счет выделенных средств из бюджета МО Кимовский район в сумме 30 рублей 12 копеек, на каждый учебный день на одного обучающегося.

Информация о денежной компенсации взамен питания обучающихся   МКОУ - гимназия №6 с 01 января 2023 года:

Денежная компенсация взамен питания  на каждый учебный день предоставляется в сумме 33 рубля 04 копейки на каждый учебный день родителям (законным представителям) обучающихся 5, 6-9 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей,обучающихся с с ограниченными возможностями здоровья детей, за счет средств бюджета Тульской области, 10-11 классы - 30 рублей 12 копеек в порядке, определенном правительством Тульской области, в случаях:

а) наличия медицинских противопоказаний для питания в муниципальной общеобразовательной организации;

б) обучения на дому по медицинским показаниям;

в) освоения образовательной программы в форме дистанционного обучения.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

8 (4872) 24-51-04 (доб. 26-18) (г.Тула)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ В МО КИМОВСКИЙ РАЙОН  ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

8(48735)5-45-64

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ В МКОУ - ГИМНАЗИЯ №6  ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

8(48735)5-39-04

обучающиеся 6-9 классов из многодетных семей
    10 11а 11б
    13:00Обед в ГПД
    14:00Обед в ГПД
    14:20Обед в ГПД
    15:00Обед в ГПД
    14:40Полдник ГПД
    15:30Полдник ГПД
    15:45Полдник ГПД
    16:00Полдник ГПД
    обучающиеся 10-11 классов многодетные семьи

В МКОУ - гимназия №6 нет диетического питания

Фото столовой

Документы не выбраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИМПРОД".
    ООО "КИМПРОД"
    +7 (48735) 5-33-33
    Тульская область, Кимовский район, г. Кимовск, ул. Октябрьская, д. 36
    Пн-пт: с 8.00 до 17.00