• Заголовок мероприятия №2

29 апреля в соответствии с планом мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг. для обучающихся 8-10 классов состоялась военно-патриотическая игра «Зарница» (организатор преподаватель ОБЖ Сергей Анатольевич Алёнин).
    Заголовок мероприятия №2.
    ????Началось мероприятие с общего построения команд и получения маршрутных листов. Командам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры: наложение медицинского жгута, надевание противогаза, подтягивание, отжимание от пола, подъём туловища. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.
    ✅Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».
    ‼Итоги соревнований:
    ????9 А класс (классный руководитель Марина Алексеевна Ипатова) -
    1 место
    ????8 Б класс (классный руководитель Екатерина Валерьевна Швецова) -
    2 место
    ????10 класс (классный руководитель Ирина Ивановна Зенкина) - 3 место
    ????8 А класс (классный руководитель Ирина Геннадьевна Фролова) -
    4 место
    ????9 Б класс (классный руководитель Любовь Александровна Полетавкина) - 5 место
    ‼Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях. Благодаря слаженной работе коллектива гимназии игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.
    Фотографии