• Результаты конкурса "Живая классика"

Автор: Алексеева Светлана Викторовна
    Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Живая классика"
    Участники.

10 марта на базе МКОУ ДОД ЦВР прошел муниципальный этап международного конкурса  чтецов «Живая классика».
    «Живая классика»  с каждым годом приобретает всё большую популярность среди школьников нашей страны, и для нашего района конкурс давно стал хорошей и доброй традицией. Участниками муниципального этапа  в этом году стали 28 юных чтецов, обучающихся 5 - 11 классов,  из 10 школ района.
    ✅Гимназию на конкурсе представляли трое обучающихся.
    1 место заняла учащаяся 11 а класса (учитель Аксенова Лидия Павловна).
    2 место заняла учащаяся 6 а класса (учитель Гигиташвили Татьяна Юрьевна).
    Поздравляем победителей и призёров, а также участников конкурса с прекрасными, эмоциональными выступлениями.